Null Jacques EITELWEIN dit EITEL (1926-2006)
Village en bord de rivière - 1946
H…

Jacques EITELWEIN dit EITEL (1926-2006) Village en bord de rivière - 1946 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite 46,5 x 38,5 cm (Coulures) Cadre Moderne en bois mouluré patiné

508