Null Niki de Saint Phalle (1930–2002)
Beschreibung

Niki de Saint Phalle (1930–2002) Sérigraphie « Les Jouets » , signée et numérotée 212/250 au crayon Extraite de l'ouvrage « méchant-Méchant », 1995 Encadrée sous verre Dimensions avec cadre: H: 80,5; L: 61 cm

60

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen