Null Fernand BERTEMES (né en 1964)

Fernand BERTEMES (né en 1964) Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche Datée Avril 1990 Encadrement sous verre Dimensions à vue: H:98 ; L:68 cm

20

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen