Null Merisier (Actif au XXème siècle)

Merisier (Actif au XXème siècle) Sculptures du portail de l'église de Villeneuve l'Archevêque (Yonne) Aquarelle sur papier signé. 55 x 43 cm. On y joint une aquarelle du même artiste : Paysage de montagne.

236