Null Ecole italienne du XXème siècle.
Hébé, Déesse de la jeunesse.
Sculpture en …

Ecole italienne du XXème siècle. Hébé, Déesse de la jeunesse. Sculpture en albâtre, non signée. H_80 cm

149