Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Chine, petit vase émaillé à décor de rinceaux sur fond jaune. Signé sous la base. H : 8.5 cm Asie. Boite en laque à décor de branchages fleuris Paire de bougeoirs affectant la forme de chien de Fo en bronze. H : 9 cm Flacon dans le gout de Murano. H : 11 cm Trois carreaux de céramiques Pilon et mortier en bronze 1 bouteille de Curacao Pendule en bois.

204