Null d'après Rosa BONHEUR (1822-1899)*
La Fenaison
L'attelage Nivernais
Deux lit…

d'après Rosa BONHEUR (1822-1899)* La Fenaison L'attelage Nivernais Deux lithographies. 36 x 72 cm. chaque. Rousseurs

187