Ensemble de deux œuvres contemporaines : - R. HUYBRECHTS XXème siècle Abstraction Huile sur toile? cachet de vente d'atelier au dos 73 x 91.5 cm - SAMBRONI XXème siècle. Abstraction Huile sur panneau signé en bas à droite 72.5 x 55 cm
166