Null Peter SCHMIDT (ECOLE CONTEMPORAINE)

Peter SCHMIDT (ECOLE CONTEMPORAINE) Ensemble de deux tableaux titrés "GOLDADER" et "QUERSCHNITT" Techniques mixtes (verre et feuilles d'or et cuivre) Titrées en bas à gauche et signées et numérotées en bas à droite 28 x 19.5 cm (à vue) 33 x 25 cm (à vue)

594