Null ATELIER CERENNE à Vallauris

ATELIER CERENNE à Vallauris Suite de deux assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, chacune signée au dos "Cerenne, Vallauris" D : 22,5 cm (Très légères égrenures sur l'une)

134 .2