André COTTAVOZ (1922-2012). Nature morte aux fruits, 1993. Céramique (Atelier Collet Vallauris). Signé et daté en bas à droite. Contresigné au dos. Indication manuscrite Atelier Collet Vallauris au dos. 32 x 39 x 1,6 cm.
173