Null Armand COUSSENS (1881-1935)
Les Baigneuses à Palombaggia
Eau-forte sur papi…

Armand COUSSENS (1881-1935) Les Baigneuses à Palombaggia Eau-forte sur papier signé et titré. E.A. n° 4. 36 x 50 cm. à la cuvette. Déchirure en marge. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.+ Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

95 .2