Armand Coussens (1881 - 1935) "Le vacher" Lithographie sur papier. Exemplaire nº 10 sur 17 unités réalisées sur pierre. Signé "Coussens" dans le coin inférieur gauche. Numéroté dans le coin inférieur droit. Dimensions : Papier : 46 x 71,3 cm ; Plaque : 38 x 67 cm ; Dimensions avec cadre : 59,5 x 84,3 cm.
637
You may also like