Null Gaston HOFFMANN (1883-c.1960)
Fête chez les vieillards
Lithographie signée…

Gaston HOFFMANN (1883-c.1960) Fête chez les vieillards Lithographie signée dans la planche et numéroté 112/350 38 x 51 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

74