Null Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)
Couple de vieillards.
Sujet en terre cuite s…

Gaston HAUCHECORNE (1880-1945) Couple de vieillards. Sujet en terre cuite signé. Petits éclats sur les bords. 32 x 54 cm.

330