Null Pierre BOGDANOFF (1888-1967)
La chapelle de Concarneau
Huile sur toile sig…
Descripción

Pierre BOGDANOFF (1888-1967) La chapelle de Concarneau Huile sur toile signée en bas à droite et contretitrée 46 x 55 cm Etiquette de galerie au dos

72

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados