Van Cleef & Arpels. Modèle Magic Alhambra. Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K, 750/°°°, chacun composé de trois motifs de trèfle sertis perlés, ornés de nacre et d’onyx en camaïeu. Système pour oreilles percées sécurisé par un clip. Signature, VCA Au 750, et référence JE256376. L. 7 cm. Poids brut total : 17.50 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
136