Descripción

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant taille moderne d'environ 2 carats en serti clos épaulé de huit diamants baguettes. Poids brut : 7,2 g - Tour de doigt : 57,5

330

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados