描述
BOUCHERON Paire de bouton manchette en or jaune 18K 750 millièmes à maille palmier souple formant une boucle reliée par un crochet orné de saphirs cabochon. Signés et numérotés. Travail français. Poinçon du joailler Jean Bondt à Paris. Poids brut : 10,8 g
300
您可能同样喜欢