Null BOUCHERON
Beschreibung

BOUCHERON Paire de bouton manchette en or jaune 18K 750 millièmes à maille palmier souple formant une boucle reliée par un crochet orné de saphirs cabochon. Signés et numérotés. Travail français. Poinçon du joailler Jean Bondt à Paris. Poids brut : 10,8 g

300

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen