描述

Broche rosace en or jaune 18K 750 millièmes ornée de sept diamants taille rose en serti griffe dont un surélevé au centre. Poids brut : 8,5 g - Diamètre : 3 cm

271

该拍品的拍卖已经结束 查看结果