描述

Bague en or jaune et or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un petit diamant central en serti griffe entouré d'un décor tourbillon de petits diamants. Accident. Tour de doigt : 52 Poids brut : 5,39 g

256

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢