Null POIRAY
Pendentif coeur en or blanc 18K 750 millièmes signé et numéroté.
Poi…

POIRAY Pendentif coeur en or blanc 18K 750 millièmes signé et numéroté. Poids : 3,6 g - Hauteur : 2,5 cm

240