Null Une bague en argent 925 millièmes ornée d'un jaspe sanguin taillé.
Poids br…

Une bague en argent 925 millièmes ornée d'un jaspe sanguin taillé. Poids brut : 5,21 g - Tour de doigt : 53

229

Auction is over for this lot. See the results