Beschreibung
BOUVIER. Montre de dame en or blanc 18K 750 millièmes à cadran ovale entouré de 13 pétales ornées de petits diamants en serti grain. Poids brut : 32,5 g
201
Dies könnte Ihnen auch gefallen