Deux 5 francs Louis XVIII buste nu en argent 900 millièmes, 1818 B, TTB et 1821 A, TTB. Gad. 614. Poids : 50 g environ

44

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle