Beschreibung

5 francs Charles X en argent 900 millièmes, 1827 MA, TTB et 5 francs Charles X en argent 900 millièmes, 1827 W, TTB. Gad. 644. Poids : 50 g environ

42

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen