Null MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES
描述

MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Paire de vases inspirés du modèle GAUVENET en porcelaine émaillée, décor à l'or de feuillages sur fond bleu de Sèvres, reposant sur talon Marque du cachet, porte la date "62" H.: 30,5 cm Légères usures

549

该拍品的拍卖已经结束 查看结果