Null Carles GABARRO (né en 1956)
El pollastre del diumenge
Huile sur toile
Signé…

Carles GABARRO (né en 1956) El pollastre del diumenge Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, contresignée , titrée et datée 11.10.86 au dos 89 x 111 cm Provenance : Collection particulière - Paris

464