Null Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955)
Pont des Arts, Paris
Aquarelle signée,…

Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955) Pont des Arts, Paris Aquarelle signée, située "Paris" et datée "1912" en bas à droite 25 x 35 cm (à vue)

445