Null Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955)

Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955) Spectateurs à la terrasse aux Tuileries Aquarelle, signée en bas à droite 13.5 x 20.5 cm

189