Null CHINE - XXe
描述

CHINE - XXe Boite circulaire en porcelaine émaillée ceint de bronze présentant un décor sur le couvercle de deux personnages dans un jardin, de phoenix en partie inférieure, l'intérieur orné de deux femmes peignant D.: 12 cm Cachet au revers Taches, usures

381

该拍品的拍卖已经结束 查看结果