Null CHINE - XXe

CHINE - XXe Paire de potiches en porcelaine émaillée bleu blanc, le col droit, présentant un décor tournant de personnages dans un jardin et de lambrequins sur l'épaulement H. : 36 cm ; D. : 33 cm ; D. (col) : 20,5 cm Un pied accidenté, usures

380