Null Christine GAUSSOT - XXe
Série Envergure - 1981
Huile sur toile, signée en h…

Christine GAUSSOT - XXe Série Envergure - 1981 Huile sur toile, signée en haut à gauche 120 x 120 cm Bord gauche de la toile à refixer

195