Null Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)

Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Série de cinq compositions abstraites huile sur toile Signées en bas H_81 cm ; L_60 cm (le plus grand) H_50 cm ; L_61 cm

31