Null Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique
Lithographie justifiée "1…

Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique Lithographie justifiée "186/250" en bas à gauche, contresignée en bas à droite 30,5 x 30,5 cm Rousseurs et taches au papier

187