Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique en rouge, noir et violet (YKA), 1989 Sérigraphie originale Signée au crayon Justifiée HC Sur vélin 61.5 x 54.5 cm REFRENCE : Catalogue raisonné Benavides #1081 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
156