GEN PAUL (1895 - 1975) Portrait de Armande Navarre Dessin aux pastels, signé et titré en bas à droite 42,5 x 30 cm Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Guy Loudmer - Drouot 13/04/1994
170