Null Joseph-Thomas MONTICELLI (1824-1886)
Conversation surprise
Huile sur pannea…

Joseph-Thomas MONTICELLI (1824-1886) Conversation surprise Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite 25 x 20 cm Inscrit au catalogue raisonné numéro 2, sous le numéro 698

127