Dans le goût d'Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Femmes dans un parc. Huile sur panneau. Porte une signature non garantie en bas à droite. 33 x 51 cm. Fentes et accident au panneau, craquelures. Cadre en bois et plâtre doré godronné (usures et manques).
43