VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles clips en or 18K (750/1000) en forme de feuilles nervurées. Signée et numérotée "100990" ; Poinçon : Tête d'aigle Poids : 17,7 g. H. : 3 cm
23