CARTIER Paris Bague "Trinity" 3 ors, or gris, or jaune et or rose 18K (750/1000), l'anneau en or jaune gravé "Amitié, Amour, Fidélité". Signée "Cartier" et numéroté BR2950 Poids : 14,7 g. TDD : 57 Très fines rayures d'usage
16