Null CARTIER.

CARTIER. Stylo plume en métal doré, modèle trinity trois ors, décor guilloché, capuchon faisant poussoir pour l’attache. Signé Cartier Paris et numéroté. Dans un écrin Cartier (très abîmé)

293