Null Nain, XXe siècle

Nain, XXe siècle Tapis en laine et soie à décor d’un petit médaillon polylobé sur fond bleu à rinceaux fleuris, écoinçons tabac et bleu, large bordure ivoire à guirlande de fleurs. 165 x 120 cm

249