Beschreibung
Paire de pieds de lampe en porcelaine et bronze doré, à décor de muses antiques, guirlandes et nœuds de ruban, reposant sur des bases en marbre noir ; (monté à l'électricité ; petits accidents). De goût Louis XVI. H : 58 cm (totale).
153
Dies könnte Ihnen auch gefallen