Null PARIS FIN DU XIXe SIECLE

PARIS FIN DU XIXe SIECLE Partie de ménagère en argent, modèle inspiré du fer de lance, chiffré KB, composée de 48 pièces : - 12 fourchettes de table, - 12 cuillers de table, - 12 fourchettes à entremets, - 12 cuillers à entremets Poinçon minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 2892 g

39