PARIS 1819 - 1838 Verseuse marabout en argent piriforme, bec pris sur pièce, le couvercle mouluré d'une frise de godrons tors, prise toupie. Orfèvre : illisible Poids brut : 419 g - hauteur : 16 cm
28