Bureau en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en ceinture, pieds tournés. Dans le goût du XVIIème 73 x 111 x 67 cm (Accidents de manques) ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.

248