dans un bureau, BUREAU PLAT en bois naturel et bois de placage ouvrant à quatre tiroirs en ceinture XIXème H.: 72 cm l.: 114 cm P.: 63 cm (accidents) Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024
168