Null Paire de fauteuils en bois tourné
Epoque Restauration
92 x 60 x 57 cm
(Usur…

Paire de fauteuils en bois tourné Epoque Restauration 92 x 60 x 57 cm (Usures) ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.

239